Беларусь
Сменить
Сменить

Тур во Львов на Рождество 2017 в Минске

www.young-tour.by
Туристический оператор Young TOUR предлагает
Программа тура Рождество во Львове

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ 05.01.2017

Сбор группы на ст. Дружная в из Минска: 14:00 – сбор группы на автовокзальной станции Дружная.
Ночной переезд во Львов. Переезд будет комфортным и неутомительным, обеспечиваться нашими автобусами. Для более детальной информации по проезду, перейдите по ссылке «ТРАНСПОРТ».

ДЕНЬ ВТОРОЙ 06.01.2017

08:00 - Приезд в Львов. Завтрак – мы предлагаем Вам посетить национальную украинскую кухню, где вы сможете вкусно и сытно позавтракать.Начало нашей экскурсионной программы начинается с получения фирмовых Львовских туристических карт.
Обзорная Экскурсия по Львову: Оперный театр, Музей этнографии со своей "Статуей Свободы", Место рождения, Мазуха и его историю жизни, Храмы Львова: Иезуитский костел, Римско-Католический костел, Армянская церковь, Доминиканский собор, Успенская церковь.На экскурсии по Львову вы увидите то, чего нет ни в одном городе мира, посетите ряд исторических мест Львова, пройдетесь улочками, по которым ходили императоры Австрии и короли Польши, российский царь Петр I, и Николай II. Узнаете об особенностях и различия разных религиозных конфессий. Посетите средневекового Львова! И эта прогулка тем, экскурс в тысячелетнюю историю, останется в вашем сердце навсегда!
Заселение в отель. Мы предлагаем гостьям столицы Галичины поселиться в отель категории ****. Более детальней вы сможете ознакомится с отелем проживания перейдя на вкладку проживание.
Экскурсия «Львовская Ратуша»
Фабрика Шоколада, Площадь Рынок. Ее тайны и история, Музей аптека, Итальянское двор, Бернардинский монастырь.

Ночлег в отеле.
ДЕНЬ ТРЕТИЙ 07.01.2017

Завтрак. Свободное время, вы сможете воспользоваться всей инфраструктурой отеля, детальней вы сможете ознакомиться перейдя на вкладку «Проживание».
11:00 - Экскурсия в Львовскую Пивоварню Дегустация Пива (входящих билет 15 грн). Львовская пивоварня - старейшее в Украине промышленное

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

YOUNG TOUR – туристический оператор, который представлен в странах Украины, Белорусси и России. Основными направлениями деятельности туристического оператора есть экскурсионный туризм по восточной Европе (Австрии, Польше, Венгрии, Словакии, Украине, России, Беларуси и Прибалтике), зимний отдых в Украинских Карпатах, Польских Татрах, летний отдых в Болгарии, Хорватии и Греции. Успешная и стабильная деятельность "YOUNG TOUR" во многом определена четкой, согласованной работой команды преданных своему делу профессионалов, людей, которые уверенно следуют поставленным целям, быстро реагируют на возникающие изменения и грамотно планируют перспективы потребностей клиентов.

Действия с объявлением #1486516

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Тур во Львов на Рождество 2017 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении