Беларусь
Сменить
Сменить

Тур в Буковель на Рождество 2018 в Минске

www.young-tour.by
Young TOUR
Программа БУКОВЕЛЬ РОЖДЕСТВО 2018
Даты заезда: 04.01.2018 - 10.01.2018

Общая длительность тура с учетом дороги: 6 дней, 5 ночей;
Общая длительность тура пребывания на курорте: 5 дней, 4 ночи;

04.01.2017 – СРЕДА

=> Для туристов, которые едут из Минска: 17:00 – сбор группы на автовокзальной станции Дружная;
Ночной переезд в Татаров (курорт 6 км от Буковеля). Переезд будет комфортным и неутомительным, обеспечиваться нашими автобусами. Для более детальной информации по проезду, перейдите по ссылке «ТРАНСПОРТ».

05.01.2017 – ЧЕТВЕРГ

Приезд к нашим отелям (~ориентировочно в первой половине дня). После длительной ночной поездки нас ждут уютные номера повышенной комфортности, подготовленные для вашего отдыха (заселение в номера согласно правил отеля после 12:00). Мы предлагаем нашим туристам все номера С УДОБСТВАМИ НОМЕРЕ. В рамках всех ОТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ, которые мы предлагаем, есть: а)Отель; б) Ресторан, где будет проходить двухразовое питание; в) Сауна/Баня; г) Мангал; д) в отелях**** отелей есть SPA, бильярд.

Более детальней вы сможете ознакомиться с каждым из отелей по ссылкам:

- ОЛЬГА;
- DACIA;
- МИЛЕНИУМ;
- СЕРЕБРЯННЫЕ РОССЫ;
- ПЕТРОС;
- ПРУТ;
- ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО;

Прибытие к отелям, осмотр их инфраструктуры, заселение в номера.

Для всех желающих выезд на катание в гонолыжный комплекс Буковель. Осмотр горнолыжных трас разного типа сложности. Катание на лыжах, сноубордах, коньках и на всем что попадет под руку=).
17:00 - Сбор группы, всех желающих уехать в отель. Переезд к Отелю проживания (10-15 минут)
18:00 - 19:00 – ужин в отеле проживания. Ужин: плотный ужин для активного лыжника. Ужин состоит из первого, второго и третьего. Не оставляйте на завтра то, что можно скушать сегодня =) Время ужина может быть изменено и регулируется внутренними правилами отеля.
Свободное время: Вы сможете воспользоваится в

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

YOUNG TOUR – туристический оператор, который представлен в странах Украины, Белорусси и России. Основными направлениями деятельности туристического оператора есть экскурсионный туризм по восточной Европе (Австрии, Польше, Венгрии, Словакии, Украине, России, Беларуси и Прибалтике), зимний отдых в Украинских Карпатах, Польских Татрах, летний отдых в Болгарии, Хорватии и Греции. Успешная и стабильная деятельность "YOUNG TOUR" во многом определена четкой, согласованной работой команды преданных своему делу профессионалов, людей, которые уверенно следуют поставленным целям, быстро реагируют на возникающие изменения и грамотно планируют перспективы потребностей клиентов.

Действия с объявлением #1486491

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Тур в Буковель на Рождество 2018 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении