Беларусь
Сменить
Сменить

ПРОДАЕТСЯ Land Rover Defender, 2002 в Минске

Марка:
Land Rover
Модель:
Defender
Год выпуска:
2002
Пробег:
190000 км
Объём двигателя:
2500 cm3
Тип топлива:
дизель
Тип кузова:
внедорожник
КПП:
механическая
Цвет:
синий
Город:
Минск
Таможенная пошлина
Автомобиль ввезен до 1 января 2010 года и не требует уплаты дополнительной таможенной пошлины.

Land Rover Defender переоборудован в Латвии для бездорожья. Лифтинг подвески, длинноштоковые амортизаторы, расширитель колесной базы, защита двигателя и мостов - сталь 5 мм, меж осевая блокировка дифференциала, дополнительно установлена пневмо-блокировка каждого моста, в таком исполнении исключено пробуксовывание одного из колес при диагональном вывешивании (опция стоила 11.000 евро) так как устанавливались новые усиленные мосты, пневмоблокировки и компрессор ARB. Грязевая резина BF Gudrich. Передняя лебедка - усилие 12 тонн, задняя - 9.5 тонн с пультами управления. Забор воздуха через шноркель позволяет двигаться по воде выше капота. Дополнительные фары заднего и переднего света. Два ключа. Полное ТО. Идеальный оборудованный автомобиль для охоты, рыбалки или просто для тех кто любит грязь. Таранные бампера АРБ позволяют делать просеку в деревьях толщиной 5-7 см. Для информации: обычный не оборудованный Defender по проходимости уступит даже среднестатистическому паркетнику. Короткий ход подвески и блокировка только меж осевого дифференциала гарантирует только то, что на охоте Вас будут постоянно вытягивать из грязи на УАЗах, Toyota и Subaru. Данный автомобиль уступит только ГАЗ 66 ЗИЛ 131 и УРАЛ и то только из-за высоты колесной базы. Жесткая 100 процентная блокировка данного автомобиля делает его легендарным проходимцем (не путайте с базовым исполнением). Продажа в связи с покупкой недвижимости. Возможна продажа в кредит, лучшие условия в лизинг, также возможен обмен и безналичный расчёт за данный автомобиль!

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Автохаус "4 Колеса" - самый известный автохаус в Республике Беларусь, который профессионально осуществляет комиссионную продажу автомобилей. Репутация компании - безупречна. В компании работают менеджеры, которые прошли стажировку в крупнейших автохаусах Мюнхена, Москвы, Калининграда и готовы дать профессиональную консультацию по выбору автомобиля, кредитованию, лизингу. К каждому клиенту в компании - индивидуальный подход. Поэтому, при обращении в компанию, Вы получаете персонального менеджера! C целью поднять качество оказываемых услуг на существенно новый уровень два крупнейших автохауса Республики Беларусь "4 Колеса" и "ФАБРИКА УСПЕХА" с разным профилем деятельности объединились в корпорацию. "ФАБРИКА УСПЕХА" является безусловным лидером в услуге "срочный выкуп автомобилей". Компания работает в данном направлении уже более 10 лет и предлагает гражданам и организациям срочный выкуп любых автомобилей: Офис компании и стоянка на 200 автомобилей находятся в центре г. Минска (ул. Уманская, 54 ТЦ "ГЛОБО") где Вы можете получить весь комплекс услуг на самом высоком уровне: Комиссионная продажа Обмен ( traid-in) Автокредитование Продажа автомобилей в лизинг Срочный выкуп Корпорациия автохаусов "4 Колеса" и "ФАБРИКА УСПЕХА" - это существенно новый подход к ведению цивилизованного автомобильного бизнеса. Обратившись в любой из автохаусов, входящих в корпорацию, Вы останетесь довольны качеством обслуживания.

Действия с объявлением #812196

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением ПРОДАЕТСЯ Land Rover Defender, 2002 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении