Беларусь
Сменить
Сменить

Прокат Моющего пылесоса Karcher SE 6.100 в Минске

Karcher SE 6.100 - моющий пылесос, предназначенный для чистки , ковролина и др. текстильных покрытий, а также для очистки твердых напольных покрытий (керамической плитки и линолеума), работающий по принципу разбрызгивания и всасывания. В режиме влажной уборки, очищает обивку и ковровый настил путем распыления и экстракции. То есть под давлением подается чистящий раствор и, удаляя грязь с волокон и структуры покрытия, всасывается обратно. А пыль с поверхности напольных покрытий устраняется методом сухой уборки. С его помощью вы сможете придать ковровым покрытиям у себя дома безупречную чистоту и первозданный вид.
Глубокая очистка волокон позволяет снять все загрязнения, при этом после очистки покрытие остается практически сухим. При уборке гладких напольных покрытий процесс высушивания идет параллельно с очищением, не оставляя при этом осадка и других следов. Нельзя не отметить преимуществ, которыми отличается пылесос Karcher SE 6.100. Это достаточно мощная модель с большой емкостью для мусора и отдельной крышкой для фильтра.
Моющий пылесос находит применение во всех случаях, требующих гигиенической очистки на глубину волокон: при чистке напольных ковровых покрытий, мягкой мебели, матрасов, текстильных покрытий и обивки автомобильных сидений. Использование в сочетании с чистящим средством Karcher позволяет удалить до 99% пылевых клещей и их (провоцирующих аллергию) выделений, а также надежно защититься от них на срок от шести до девяти месяцев.
Прокат моющего пылесоса сохранит ваш бюджет и решит ваши проблемы.

Возможна доставка по Минску - 30 000 в один конец

Тип объявления:
Сдам, дам в аренду
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

ИП Мельникова К.А. Прокат бытовой техники: моющие пылесосы, пароочистители, паропылесосы

Действия с объявлением #1344768

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Прокат Моющего пылесоса Karcher SE 6.100 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении