Беларусь
Сменить
Сменить

Краков – Величка 4 дня (2 дня / 1 ночь в Польше) 27.03.15 в Минске

1 день
Выезд из Минска в 18:00ч., транзит по территории РБ, РП. Ночной переезд.

2 день
Прибытие в Краков утром. Размещение в отеле (расчетный час начинается после 14.00; по возможности группа расселяется ранее указанного времени). Обзорная экскурсия по Кракову: -------------------------Рыночная площадь, Королевская дорога, Мариацкий костел, Ягеллонский университет (1364г.), площади, соборы, дворцы, торговые ряды…. Свободное время. Самостоятельное возвращение в отель. Ночлег.

3 день
Завтрак. Выселение из отеля. Экскурсия в Величку - уникальный 4-этажный подземный музей, входящий в перечень Мирового Наследия ЮНЕСКО (на глубине 135м можно увидеть чудесные подземные озера, уникальные часовни с алтарями и фигурами из соли).
Посещение аквапарка и супермаркета. Аквапарк состоит из 8 американских горок общей длиной 740метров. Самая большая из них имеет длину 201м и высоту 18.5м. Есть здесь и знаменитая «черная труба», снабженная специальной подсветкой и звуковыми эффектами. Фонтаны, гидромассаж, джакузи, гейзер, бассейн-река, гроты, стенки для альпинистов. Отправление в Минск.

4 день
Прибытие в Минск в первой половине дня.

•Внимание: порядок экскурсий может быть изменен.
Стоимость тура на 1человека - 150 Евро + 300 000 бел. рублей

В стоимость тура входит:
-проезд автобусом по маршруту.
-1 ночлег в отеле **, *** в центре Кракова
-1 завтрак
-экскурсионное обслуживание с русскогово-рящими гидами (без входных билетов).

Дополнительно оплачивается:
-Виза для граждан РБ:
-Взр.-60Евро, дети до 12 лет-б/п, с 12до 26лет-45Евро( при наличии справки с места учебы)
-медицинская страховка-4$
-входной билет в Величку: 15Евро-взрослый, 10Евро-детский., входной билет в аквапарк (зависит от времени посещения 5-10 Евро).
-Доплата за одноместный номер – 15 Евро

Дополнительная информация: для посещения аквапарка необходимы купальные принадлежности.
Необходимые документы: паспорт (не старше 10лет, со сроком действия более 3-х месяцев после окончания за-прашиваемой визы) , 1фотография ( 3, 5х 4, 5, 80% лицо, без очков, фон белый, ), справка с места работы , оформленная на бланке с реквизитами организации, с указанием должности, трудового стажа и размера заработной платы за последние 6 месяцев помесячно и формулировкой «трудовой договор действителен до…», анкетные данные. Для школьников дополнительно нотариально заверенное согласие обоих родителей на выезд ребенка за границу, справка с места учебы

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
--

Действия с объявлением #1220494

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Краков – Величка 4 дня (2 дня / 1 ночь в Польше) 27.03.15 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении