Беларусь
Сменить
Сменить

Подъемник тары BESTEQ-TLA-3000 в Минске

Подъемник тары BESTEQ-TLA-3000 предназначен для подъема на необходимую высоту и передачи на следующую технологическую операцию (ошпаривание) пустой металлической тары (как жестяной, так и алюминиевой).
Подъемник разработан таким образом, чтобы исключить травмирование тары и ее лакокрасочного покрытия.
Стандартное исполнение подъемника не подходит под банки №№14, 15, 47, 48.

Технические характеристики Подъемник тары BESTEQ-TLA-3000*

Производительность, сосудов/ч, не более 7200 (зависит от вида тары)
Мощность электропривода, кВт, не более 0, 25
Габаритные размеры (ДШВ), мм
1760х770х3430 (±50)

*Производитель оставляет за собой право изменения технических характеристик.


Гарантийный срок – 12 месяцев (возможно расширение гарантии до 24 месяцев).

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Gz-6TUKwDMw
Подъемник тары BESTEQ-TLA-3000


Подробнее - https://besteq.ru/catalog/oborudovanie-sobstvennogo-proizvodstva/vspomogatelnoe-tehnologicheskoe-oborudovanie/podemnik-tary-besteq-tla-3000

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг" - производитель и поставщик пищевого оборудования Миссия компании ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг» - разработка и внедрение передовых комплексных технических решений наивысшего качества для предприятий пищевой промышленности. Производим, поставляем, монтируем и запускаем в работу оборудование для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности: линии производства мясных консервов (тушенка), консервное оборудование, линии переработки овощей и фруктов, линии производства соков, линии переработки рыбы, линии переработки мяса, молочное оборудование, линии производства сливочного масла, оборудование для фасовки, упаковки сливочного масла, фасовочно-упаковочное оборудование, линии нарезки и упаковки хлеба и др. Собственное производство Индивидуальные проектные решения любого уровня сложности. Благодаря тройному контролю и согласованию конструкторской документации гарантировано качество выпускаемых изделий. Наличие собственной производственной базы, конструкторского бюро исключает посреднические торговые наценки, тем самым снижает себестоимость оборудования до 60%! Ни одно другое предприятие не предложит вам настолько выгодные условия. В 2018 г. компания признана Министерством сельского хозяйства РФ лидером в импортозамещении и награждена дипломом в номинации «За достижения в импортозамещении» на выставке Агропродмаш 2018 в г.Москве.

Действия с объявлением #1669609

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Подъемник тары BESTEQ-TLA-3000 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении