Беларусь
Сменить
Сменить

Синтезатор Casio CTK-2400 в Минске

Casio CTK-2400 – это качественный японский синтезатор, способный преподнести немало приятных сюрпризов как молодым исполнителям, так и более искушенным пользователям. Клавиатура устройства вмещает в себя 61 клавишу. Рядом с игровой панелью располагается удобный дисплей, встроенный микрофон, а также кнопка записи, четко выделенная желтым цветом. Более 400 встроенных тембров и полторы сотни вариаций аккомпанемента позволят вам успешно исполнять композиции самых разнообразных жанров, а также создавать свои необычные аранжировки и интересные кавер-версии известных хитов. Хорошая полифония на 48 нот обеспечит высокое качество звука. Поэтому купив Casio CTK-2400, вы получите прекрасные возможности для творчества.
Отличным решением представленный инструмент будет также и для молодых музыкантов. Синтезатор оснащен пошаговой системой обучения и 110 записанными композициями, которые предлагаются для разучивания. Удобное управление, наличие слота для наушников и порта USB для коммутации с компьютером позволят новичку уверенно шагнуть в мир музыкального творчества. Доверьтесь фирменному качеству Casio. И эта компания не разочарует Вас.
число клавиш 61 (5 октав), фортепианного типа
полифония 48 нот (24 для некоторых тембров)
тембры 400
сэмплированние да (5 кнопок voice pad)
встроенные стили 150
композиции для обучения 110 композиций
реверберация от 1 до 10, выкл
автоаккомпанемент 150 стилей
функция синтезатора голосовые клавиши: 4 набора по 5 клавиш
метроном ударов в такт: 0, от 2 до 6; темп: от 30 до 255
функция обучения 4 режима: прослушивание, просмотр, запоминание, исполнение; партии для обучения: левая рука, правая рука, обе руки; повтор, голосовой помощник аппликатуры, нотный помощник, оценка исполнения Music Challenge
транспонирование ±1 октава (12 полутонов)
тонкая настройка A4
дисплей да
слот SD карты нет
кол-во динамиков 2
размеры 10 см
суммарная мощность 4 Вт
Разъёмы/питание:
наушники/аудиовыход стандартный стерео jack, выходная мощность: 200Ω, вольтаж: 4.5 V (RMS) MA

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Действия с объявлением #1584780

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Синтезатор Casio CTK-2400 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении