Беларусь
Сменить
Сменить

Набор кистей Huda Beauty 12 шт в Минске

Набор кистей Huda Beauty 12 шт

Набор кистей Huda Beauty содержит 12 кистей, с которыми можно создать макияж глаз любой сложности, формы и уровня растушевки, плюс коробочка для их хранения.
Кисти выполнены из синтетического ворса. Этот набор из 12 кисточек влючает все основные кисти для макияжа глаз, губ и лица.


Каждая кисть создана из синтетического волокна, максимально приближенного к натуральному ворсу.
Кисти из такого материала не только не уступают натуральным по своим характеристикам, но и превосходят их. У них есть ряд неоспоримых преимуществ перед натуральными кистями.



Их можно мыть после каждого использования, что очень важно для профессиональных визажистов. Они не вызывают аллергии, если у вас есть склонность к аллергии на шерсть или волос, то можете быть абсолютно спокойны.



С использованием данных кистей уменьшается расход косметики, что является главным плюсом в её экономии. Кроме того, кисти гораздо дольше сохраняют форму, не становятся “колючими” и не травмируют кожу, а на ощупь очень мягкие и нежные.




В комплекте:

Кисть для контурной коррекции
Кисть-расческа для придания формы бровям
Кисть для коррекции носогубных зон
Кисть для смягчения карандаша для глаз
Кисть для растушёвки теней
Кисть для нанесения помады и бальзамов
Кисть для нанесения туши на ресницы
Кисть для растушёвки карандаша для глаз
Кисть для консилера
Кисть для нанесения пудры
Кисть для нанесения румян
Кисть для тональных кремов

Показать больше описания
Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Действия с объявлением #1607644

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Набор кистей Huda Beauty 12 шт с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении