Беларусь
Сменить
Сменить

Колпачки дренажно-щелевые КД 1010 в Минске

КД 1010 (колпачок дренажно-щелевой, длина щели 1010 мм, ширина 0, 25 мм) производит Завод «ФАКЕЛ» г. Донецк для песчано-гравийных и натрий-катионитовых фильтров.
Цена 16, 01 грн.
Завод «ФАКЕЛ» так же производит многолетние системы капельного орошения для любых участков и культур с наружными и внутренними капельницами, туманообразователи и системы туманообразования, штуцеры, инжекторы, ротаметры, растворные и подкормочные узлы различных конструкций и назначений, фитинги и всё остальное для капельного полива. Проектирует (для своих потребителей бесплатно) и монтирует системы капельного орошения любой сложности. Подробно на официальном сайте «завод Факел Донецк»
Гарантия на всё производимое 3 года.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Производство: - Систем капельного полива и всех комплектующих к ним; - Туманообразователей и систем туманообразования; - Растворных и подкормочных узлов различных конструкций и назначений; - Всего остального для систем орошения.

Действия с объявлением #147602

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Колпачки дренажно-щелевые КД 1010 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении