Беларусь
Сменить
Сменить

НЕМЕЦКАЯ СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД «ONE2CLEAN» 2700 в Минске

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ НОВЕЙШУЮ НЕМЕЦКУЮ СИСТЕМУ 2014 ГОДА ONE2CLEAN

one2clean — это: просто чисто безопасно надежно

one2clean – это всего лишь 3 шага к чистой воде! Очистка происходит лишь в одной камере и в одном баке.
Поэтому отпадает необходимость в транспортировке для загрузки стоков и извлечения осадка.

one2clean без запаха! Благодаря уникальной технологии one2clean все сточные воды сразу активируются кислородом. Поэтому установка работает без запаха.

one2clean уже сегодня работает на пределе возможностей будущего! Канализационная очистная станция малой производительности one2clean с течением времени сохраняет эффективность до 99%!

Комплект one2clean:

Теперь необходим всего один эирлифт и для очистки стоков и для отвода чистой воды! Обычным канализационным очистным станциям малой производительности требуется до трех перекачек эирлифтами . Это экономит энергию и повышает срок службы воздушного компрессора – ключевого элемента станции.
Очистной модуль one2clean изготовлен посредством качественной отливки из лучших материалов. Никаких винтов и сборных конструкций.
Простое обслуживание благодаря интегрированному самоочищающемуся резервуару для забора проб.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Все для очистки воды и бытовых стоков в квартире, коттедже, офисе, на производстве. Профессиональный подбор, установка, гарантия.

Действия с объявлением #1210266

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением НЕМЕЦКАЯ СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД «ONE2CLEAN» 2700 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении