Беларусь
Сменить
Сменить

Машина мойки BESTEQ-WMEG-6000 в Минске

Машина мойки BESTEQ-WMEG-6000 предназначена для омывания, ошпарки паром и обдува снаружи воздухом (опционально для охлаждения тары) пустой стеклянной банки перед дозированием в нее пищевых продуктов.

Описание работы машины мойки BESTEQ-WMEG-6000

Стеклянная тара посредством протягивающего механизма попадает на направляющий мостик. Первым этапом обработки стеклотары является мойка горячей водой.
На втором этапе тара ошпаривается паром. Пар поступает во внутреннюю полость банки.
Для осушения тары используется система, состоящая из воздуходувки и воздушных ножей. Тара поступает в кассету-переворачиватель и подается на следующую технологическую операцию.


Технические характеристики машины мойки BESTEQ-WMEG-6000*

Производительность, сосудов/ч, не более 6000
Мощность электроприводов проталкивателя банок, кВт, не более 2х 0, 12
Мощность электропривода транспортера, кВт, не более 0, 25
Мощность водного насоса, кВт 0, 75
Мощность воздуходувки, кВт 3, 5
Расход пара, кг/ч , не более 50
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 5300х1000х2000 (±50)
Уровень шума воздуходувки, дБ 70

*Производитель оставляет за собой право изменения технических характеристик


Гарантийный срок – 12 месяцев (возможно расширение гарантии до 24 месяцев).

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=bd_2A6-TVLs
Оборудование собственного производства ООО "Бестек Инжиниринг"


Подробнее - https://besteq.ru/catalog/oborudovanie-sobstvennogo-proizvodstva/oboruduvanie-dlya-proizvodstva-konservov/mashina-moyki-besteq-wmeg-6000

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг" - производитель и поставщик пищевого оборудования Миссия компании ООО «БЕСТЕК-Инжиниринг» - разработка и внедрение передовых комплексных технических решений наивысшего качества для предприятий пищевой промышленности. Производим, поставляем, монтируем и запускаем в работу оборудование для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности: линии производства мясных консервов (тушенка), консервное оборудование, линии переработки овощей и фруктов, линии производства соков, линии переработки рыбы, линии переработки мяса, молочное оборудование, линии производства сливочного масла, оборудование для фасовки, упаковки сливочного масла, фасовочно-упаковочное оборудование, линии нарезки и упаковки хлеба и др. Собственное производство Индивидуальные проектные решения любого уровня сложности. Благодаря тройному контролю и согласованию конструкторской документации гарантировано качество выпускаемых изделий. Наличие собственной производственной базы, конструкторского бюро исключает посреднические торговые наценки, тем самым снижает себестоимость оборудования до 60%! Ни одно другое предприятие не предложит вам настолько выгодные условия. В 2018 г. компания признана Министерством сельского хозяйства РФ лидером в импортозамещении и награждена дипломом в номинации «За достижения в импортозамещении» на выставке Агропродмаш 2018 в г.Москве.

Действия с объявлением #1669595

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Машина мойки BESTEQ-WMEG-6000 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении