Беларусь
Сменить
Сменить

DRY DRY ДРАЙ ДРАЙ. ВЕСЕННЯЯ СКИДКА. 65000 в Минске

Дезодорант-антиперспирант Dry Dry (Драй Драй), пришел к нам на рынок из Швеции, где успешно производится и применяется с 1984г. Этот антиперспирант считается самым эффективным средством для борьбы с повышенным потоотделением. Большинство специалистов пришло к мнению, что это лучший антиперспирант из всех тех, которые продаются в настоящее время, и называется он дезодорант DryDry. Если возникли неприятные ощущения или дискомфорт, нужно обязательно купить дезодорант Dry Dry и испытать на себе его лечебное действие. Антиперспирант Drydry состоит из компонентов, способных нормализовать работу потовых желез не оказывая существенного влияния на механизм их работы и не меняя их структуру. Одновременно с этим, антиперспирант Драй Драй препятствует размножению микробов, которые являются главной причиной неприятного запаха. Применяется дезодоранта DryDry довольно просто, достаточно наносить средство на поверхность чистой и сухой кожи, желательно перед сном, не чаще 2-3 раз в неделю.

Многолетний опыт косметологов, работающих в компании «Excelsior»(Швеция), позволил воплотить в этом средстве два важных момента: высокая эффективность и абсолютная безопасность.

Препараты DRYDRY — это гарантия успеха, который, согласитесь, во многом зависит от вашего внешнего вида и от вашей уверенности в своей опрятности.
Товар зарегестрирован и сертифицирован в Минздраве Республики Беларусь. Удостоверение государственной гигиенической регистрации №08-33-0.392094 от 10 сентября 2010

Приобрести можно drydry.by или по тел. 8-029-950-92-74, 8-029-878-16-13 Сергей

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Действия с объявлением #207035

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением DRY DRY ДРАЙ ДРАЙ. ВЕСЕННЯЯ СКИДКА. 65000 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении