Беларусь
Сменить
Сменить

Дизельный двухконтурный котел 25 литров неделю 333253656 в Минске

В стоимость входит пусконаладка с постановкой на гарантию(без транспортных расходов). Гарантия на котлы Kiturmi 1 календарный год. Ровно столько, сколько дает представительство Kiturami в Москве. Не думаю, что на сегодняшний день кто-либо, кроме меня, даст ГАРАНТИЮ на территории Республики Беларусь. Произведу замеры газоанализатором TESTO с распечаткой с указанием КПД.
Дизельный котел Kiturami STS 13 R.
ЕГО СТОИМОСТЬ ВМЕСТЕ С КОМПЛЕКТНОЙ горелкой, ВКЛЮЧАЯ ДОСТАВКУ, ГАРАНТИЮ И ПУСКОНАЛАДКУ СОСТАВИТ 740$.
НЕ требует стандартного дымохода. Все котлы с принудительным дымоудалением. Достаточно коаксиального или просто через стену. Никакого дыма практически нет, а СО(угарный газ) составляет 7-9 pprm, против 80-100 у газовых котлов. Реально КПД 90 % и измерял сам TESTO-310/
Это полный автомат, которым можно управлять даже по телефону. Т.е. во время отсутствия в доме Вы можете установить режим минимального потребления топлива, а за час до Вашего прибытия, командой по телефону согреть помещение.
"Напольные котлы малой мощности изготовлены из нержавеющей стали, оснащены дутьевыми горелками закрытого типа, рассекателями – катализаторами полного сгорания топлива. Встроенные поглотители кислорода тормозят процесс окисления в системе отопления, увеличивая срок службы металла. Автоматическое управление горелкой и циркуляционным насосом обеспечивает поддержание установленной температуры воды и воздуха в помещении.

Приоритет ГВС – за счет временного отключения насоса отопления при включении горячей воды. КПД 93%, температура исходящих газов – 180 С. Выносной пульт управления позволяет устанавливать температуру воздуха в помещении и контролировать работу котла дистанционно из комнаты или по телефону (опция). Минимальный вес и габариты, низкий уровень шума (48 децибел), а также современный дизайн позволяют устанавливать котлы в любом месте и вписываться в любой интерьер.

Коаксиальный (труба в трубе) дымоход изолирует процессы подачи воздуха в камеру сгорания и отвода отработанных газов, что способствует сохранению влажности и кислорода в жилых помещениях, попутно повышая КПД на 1, 5 -2 %. Горелки на газовых и дизельных котлах взаимозаменяемы. Все котлы оснащены мощной системой безопасности, устойчиво работают при перепадах напряжения и низком давлении газа (до 40 мм водного столба), самостоятельно запускаются при отключениях света и газа.

Технические характеристики дизельного котла Saturn KDB.
Мощность котла, кВт:
Вид топлива: жидкое топливо
На площадь 150кв.м. 4, 9-5, 5 литров дизтоплива в сутки.

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Все идеи, которые реализую, основаны в первую очередь во внимательном изучении технических возможностей продаваемых(в основном устанавливаемых)оборудования, котлов, насоов, систем.

Действия с объявлением #329449

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Дизельный двухконтурный котел 25 литров неделю 333253656 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении