Беларусь
Сменить
Сменить

Экономный дизельный котел KITURAMI . Коаксиальный дымоход. 44 7387838 в Минске

Котлы практически "Неубиваемые". Если есть желание, то спросите об этом того, кто их эксплуатирует. На Ваши вопросы согласен ответить хозяин двух котлов Kiturami KSO 70R, директор "АНВИ"- Евдонко Владимир Иванович, тел +375296656075
Обычно никто не верит, что на 100 кв. метров площади котел "кушает" до 5 литров дизтоплива в сутки. Но..., один литр солярки равен по теплотворной способности 1, 2 кубометрам природного газа. КПД у нового Kiturami примерно 90 %. Замерял сам немецким прибором TESTO. Попробуйте замерять КПД газового немецкого котла... Вы не получите такого КПД. Мной установлен котел Kiturami STS 13r лет пять назад под Гродно в магазине площадью 150 кв.метров. Магазин продовольственный. За пять лет я его обслужил один раз в 2018 году. По словам заказчика котел потребляет 3 !!! литра в сутки даже в сильный мороз. Конечно в Гродно морозов сильных не бывает
и магазин продовольственный, т.е. имеющиеся там холодильники выделяют при работе небольшое количество тепла. Но..., ВПЕЧАТЛЯЕТ ! Неверующим могу дать телефон владельца магазина. По поводу угарного газа (СО) могу с уверенностью сказать, что новый или обслуживаемый котел выдает от 10 до 50ppm.
(Одна сигарета 50 ppm).
Идеальная компактность: котёл и водонагреватель удачно совместились в едином корпусе.

Размеры и вес котла позволяют легко транспортировать его и устанавливать в любом помещении с минимальными затратами. Выходные патрубки системы отопления конструктивно расположены с двух сторон, благодаря чему обвязку котла можно организовать справа или слева, что позволяет осуществить монтаж даже в ограниченном пространстве. Универсальная система дымоудаления и подачи воздуха в горелку котла - впервые в данной модели можно использовать дымоход "ТУРБО", который позволяет упростить систему подачи воздуха к котлу и отвод отработанных газов.

Тело котла выполнено из нержавеющей стали, что позволило уменьшить вес котла, увеличить срок его эксплуатации и повысить КПД, что в свою очередь позволяет экономить топливо.
Кiturami STS-13 R 16, 9 кВт 1520 руб.
Кiturami STS-21 R 24, 4 1680 Кiturami STS-30 R 34, 9 1890
Кiturami KSOG 50 R 58, 1 3420
Кiturami KSOG-70 R 82 3690
Цены уточняйте !
Технические особенности котлов Kiturami STS 21R:

Функция экономии. Регулятор комнатной температуры оснащен цифровыми средствами контроля температуры в помещении в режимах “Дома” / ”Отсроченный пуск” / ”Поддержание температуры”. Эффективная эксплуатация в разных режимах работы приводит к экономии топлива.
Предотвращение замерзания и образования трещин в котле зимой. Когда температура воздуха резко понижается зимой, котел автоматически
функционирует и поддерживает заданную температуру. Функционирование отопительного циркуляционного насоса предотвращает замерзание и образование трещин в котле.
Функция самодиагностики поломки. При возникновении проблем с котлом, загорается контрольная лампочка, и тип поломки отображается на дисплее комнатной температуры под определенным номером для упрощения выявления причин поломки.
В случае, когда установлена газовая горелка. Автоматическое выключение подачи газа в случае тушения пожара, перегрева теплообменника, отключения электропитания или быстрого падения давления газа. Система безопасности автоматически прекращает подачу газа при засорении вентиляционного канала, затруднённом отводе газа ввиду направления ветра.
Датчик уровня теплоносителя всегда определяет, есть ли вода в котле и отключает при низком уровне теплоносителя.
Работа горелки блокируется при к перегреве.
Данная модель котла Kiturami STS 21R изготовлена из нержавеющей стали. Благодаря высококачественным деталям, материалам и толщине, котёл Kiturami STS 21R может использоваться при высоком давлении воды в системе отопления, максимально до 3.43 Бар.
Диаметр дымохода для всех моделей 75 (FE) / 75*100 (FF)
Вход и выход отопления для всех моделей 25 мм
Вход и выход ГВС 15 мм
Напряжение питание 220 Вольт 50 Гц
Мощность котла, кВт: 9кВт 15; 17; 21; 25; 30
Вид топлива: жидкое топливо
На площадь 150кв.м. 4, 9-5, 5 литров дизтоплива в сутки.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Все идеи, которые реализую, основаны в первую очередь во внимательном изучении технических возможностей продаваемых(в основном устанавливаемых)оборудования, котлов, насоов, систем.

Действия с объявлением #329444

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Экономный дизельный котел KITURAMI . Коаксиальный дымоход. 44 7387838 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении