Датчик частоты вращения ДЧВ-2
НПО «Дельта» предлагает бесконтактные датчики частоты вращения, с возможностью формирования импульсов с частотой от 0 !!! до 25000Гц. Особенность датчика ДЧВ - возможность формирования выходных импульсов при очень низких оборотах зубчатого колеса и возможность отслеживания направления вращения (ДЧВ-2/2К).
ДЧВ-2 выполнен в латунном корпусе (последняя разработка – пластиковый корпус с кронштейном), предназначен для использования в системах регулирования приводов и любых других механизмов в качестве датчика скорости, имеет степень защиты от внешних воздействий не ниже IР54 и может эксплуатироваться в условиях, установленных для исполнения УХЛ -2.
Датчик имеет защиту от переполюсовки питания и допускает воздействие ударных нагрузок до 50g.
Основные параметры
Номинальное напряжение питания, В - 8…24
Выходная цепь - ОК или комплементарная цепь
Ток потребления не более, мА - 20
Рабочий температурный диапазон, град. С -- 60 + 105
Зазор между датчиком и зубчатым колесом (при модуле зуба 1, 5 и более) мм - 0…3
Администрация сайта avizinfo.by не несет ответственность за содержание размещенных объявлений. Мы ценим конфиденциальность наших пользователей. Мы не передаем и не продаем личную информацию зарегистрированных пользователей avizinfo.by третьим лицам. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается avizinfo.by. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.
Написать сообщение (задать вопрос) для Курмачев Андрей