Беларусь
Сменить
Сменить
Объявление в данный момент недоступно.
К сожалению, автор объявления закрыл запрашиваемое Вами объявление, или истек срок его размещения на сайте.
Это объявление закрыто. Оно более не актуально.

Ломтерезка Bosch Mas 6208 в Минске

Универсальная ломтерезка BOSCH MAS 6208/04 (Robert Bosch Hausgeräte GmbH, Германия) быстро и аккуратно нарежет ломтиками идеальной формы и пропорции любые продукты (хлеб, сыр, ветчина, колбаса, овощи, фрукты и др.) для сервировки стола. Ломтерезка хороша на кухне, особенно к приезду гостей или к праздникам.

Самозатачивающийся нож волнообразной формы из высококачественной нержавеющей стали. Толщина ломтика при нарезке – от 1-2 до 20 мм. Суппорт для подачи продуктов с защитой пальцев от ножа, контейнер для остатков продуктов.

Управление механическое – кнопка безопасного включения работы аппарата и кнопка предохранителя (от случайного включения). Режим непрерывного включения (отключение кнопкой). Количество скоростей – 1 (одна). Мощность - 110 Вт. Питание от сети 220-240 В/50-60 Гц.

Складной пластиковый корпус белого цвета имеет резиновые ножки для устойчивости и отсек для хранения электрического кабеля (шнура). Складная конструкция и эргономичный дизайн удобна для использования и хранения. Габариты: длина – 33 см, ширина – 19 см, высота – 8 см. Вес – 1, 7 кг.

Состояние – ломтерезка практически использовалась 5-6 раз (как это случается со случайными «подарками») … При покупке обязательная проверка работы и демонстрация в действии (имеется заводская инструкция с наглядными рисунками).

Торг уместен.