Беларусь
Сменить
Сменить

Фреза дорожная ЕМ-1000 в Минске

(Орган рабочий фрезерный)
Предлагаем Вашему вниманию принципиально новое оборудование (сокращение времени монтажа, применен вариант нового барабана с режущими элементами Wirtgen)
Данное оборудование позволяет агрегатировать оборудование на сельхознавеску любого трактора начиная с тягового класса 1, 4 и как следствие этого более чем в 2 раза сокращается время монтажа-демонтажа.
Применяемый барабан шириной 1000мм., дает возможность удаления колейности на дорожном покрытии за один проход. Образующаяся крошка пригодна для повторного использования в рециклере асфальтобетона ЕМ-3200.
Глубина фрезерования плавно регулируется во время выполнения работ, обеспечивая более качественное их выполнение. Оптимизированное расположение режущих инструментов позволяет добиться отсутствия изнашивания резцедержателей и как следствие снижение финансовых затрат при техобслуживании. Применяемая современную гидроаппаратура, не допускает самовыглубления фрезы во время работы и позволяет контролировать плавность опускания фрезы на нужную глубину. Оптимально подобранные параметры гидравлики обеспечивают передачу мощности на режущий барабан с минимальными потерями, увеличивая производительность более чем на 20% в сравнении с ранее применявшимися решениями.
Отсутствие редукторов и фрикционов уменьшают простои оборудования при техническом обслуживании, что ведет к уменьшению затрат на содержание оборудования.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Тип рабочего органа барабанный
Ширина (рабочий орган / с трактором), мм, не более 1572
Длина (рабочий орган / с трактором), мм, не более 1218
Высота (рабочий орган / с трактором), мм, не более 1148
Ширина фрезерования, мм 1000
Глубина фрезерования, мм, не более 70
Скорость передвижения, км/ч:
- транспортная, не более 20
- рабочая (на 1-ом диапазоне ГХУ):
- на I передаче шасси 0 - 0.44
- на II передаче шасси 0.31 - 0.75
Максимальная производительность на передаче шасси, м 2/ч, не более 440
Максимальная производительность на II передаче шасси, м 2/ч, н

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Наша компания УП "Белсдмсервис" c 2001 года занимается комплексными поставками оборудования и запасных частей к дорожно-строительной и специальной технике. Является официальным диллером ООО "ЗАВОД-ЕВРОМАШ" по реализации и гарантийному обслуживанию продукции завода на территории Республики Беларусь.

Действия с объявлением #1071462

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Фреза дорожная ЕМ-1000 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении